Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1958

1958
Limit-Preis

Otscheredko Jewgenij (geb. 1947, Taganrog) Stillleben mit Äpfeln, Öl auf Faserplatte, verso in kyrillisch sign., 36 x 48 cm, m.R.: 53 x 63 cm, wohl bereits bei der Urhebung des Kunstwerkes Defekt: rückseitig un. ca. 12 cm Riss.